воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Новогодняя:)

Всем привет!
Сделала очередную новогоднюю открытку.
В работе использовала скрапбумагу фирмы Maja Desing  Vintage Winter, хлопковое кружево, фатин, дырокол "Снежинка", вощенный шнур двух цветов и колокольчики.
 Елочку сделала объемную.

Открытку делала по скетчу от блога ScrapMar


четверг, 20 ноября 2014 г.

Для любимой мамочки!

Всем привет!
В Арт-Леди вышло новое задание "Для любимой мамочки"

Я по заданию сделала открытку
Моей мамы нет уже 12 лет, но я каждый день вспоминаю о ней. Она всегда рядом.
 Мама, я люблю тебя)


 

Приз за это задание - Подарочный сертификат, предоставленный  интернет-магазином "Арт-Леди" 
http://art-lady.ru/catalog/product/10417/

 Ждем ваши работы до 12 декабря 2014 года 23:55 часов (мск).

Поучаствую с открыткой в задании АртУголка

понедельник, 20 октября 2014 г.

Всем привет!
 
Мы принимаем любую работу 

с обязательным элементом на тему "часы"- часовые механизмы, стрелки, циферблаты
 
Я сделала новогоднюю открытку.  
 

В работе использовала скрапбумагу, кружево, фишку с часами, вырубку елочный шар и еловая веточка, шишки, шебби-ленту, ленту с бусинами, акриловую краску белого цвета.
Обязательно загляните в Арт-Леди, девочки дизайнеры такую красоту сделали:)
 
 
Приз за это задание - Подарочный сертификат, предоставленный  интернет-магазином "Арт-Леди" 
 
http://art-lady.ru/catalog/product/10417/
 
Приз будет разыгран среди участников задания с помощью Random
и выслан за счет магазина в любую точку России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
 
Ждем ваши работы до 15 ноября 2014 года 23:55 часов (мск).

четверг, 31 июля 2014 г.

Пряничный человечек

Всем привет!
Сегодня я хочу показать Пряничного человека. Это первый человечек из семи из СП с Наталией
Вышила уже давно, но все некогда было написать и показать.
 А сегодня последний день чтобы добавиться в галерею:)

суббота, 12 июля 2014 г.

Ягодное лукошко

Всем приветик!
Это снова я:)
 В блоге Арт-Леди ещё 27 июня стартовало новое задание . А я все никак не могла написать пост. Стыдно то как:( исправляюсь


К участию принимаются любые работы с обязательным элементом-ЯГОДКА
 
 Моя открытка
В работе использовала бумагу ScraBerrys, бумажную салфетку, цветочки Prima, шебби-ленту, ленту-розочки, кружево, полубусины, веточку с ягодками, бумажный скотч и акриловую краску.
 
 Приз - Подарочный сертификат, предоставлен  интернет-магазином "Арт-Леди"

Ждем ваши работы до 25 августа 2014 года 23:55 часов (мск).

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Птичка

Всем привет!
Пишу тут не часто. Хотя регулярно просматриваю блоги.
 Ещё в апреле я записалась на СП "Птицы" к Анне
Сегодня нужно написать отчет по отшиву первой птичке.
Пока я её не оформила. Когда вышью всех, тогда и буду заниматься оформлением.
Спасибо всем, кто не забывает меня и заходит в гости:)

среда, 16 апреля 2014 г.

Пасхальная курочка

Всем привет!
Никак не удается почаще писать в блоге. 
Я поучаствовала в СП с Леной , блог "Живущая на Радуге".
Ну такие милахи:)
А вот моя курочка

понедельник, 3 марта 2014 г.

Цветничок

Добрый день!
Совсем редко я здесь стала появляться. Раньше было больше времени, могла и на работе зайти. А сейчас поменяла работу и ничего не успеваю... Дни мелькают, ужас. Ну не буду о грустном:)
В Арт-Леди вышло очередное задание. Задание "Цветничок"
Мы предлагаем создать любую работу с обязательным элементомлеечка,или ведерко, или  заборчик - на выбор. Или всё вместе - главное, чтобы эти "атрибуты" цветничка присутствовали в  Ваших весенних шедеврах.
Я сделала открытку в форме лейки
Шаблон для открытки нашла в интернете. В работе использовала скрап-бумагу, ажурную салфетку, декоративные пуговки, акриловые капельки, бумажные гортензиизавитки из полубусинленты, обязательный элемент заборчик -чипбордЧипборд затонировала чернилами Distress "Vintage photo".


Среди участников  с помощью Random будет разыгран приз 
- Подарочный сертификат, 
предоставленный  интернет-магазином "Арт-Леди" 
Приз будет выслан за счет магазина в любую точку 
России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Ждем ваши работы до 19 апреля   2014 года 23:55 часов (мск). 

вторник, 3 декабря 2013 г.

Зимняя сказка

Ещё один пост на сегодня. Это наверно уже много после трехмесячного молчания:)
1 ноября я записалась в СП "Зимняя сказка" в блоге у Ирины Китаевой
Ну вот как мимо такого чуда можно было пройти, тем более,что снега всё не было и не было.
Наш совместник закончился и на свет родился наш снеговичок:)
Фотосессию устроили во время прогулки в лесу.
Ирина, спасибо большое, я получила массу положительных эмоций.
 С удовольствием поучаствую ещё в каком -нибудь СП:)  
Хотя про свой долг я помню, варенье обязательно дошью:)

Первый снег

Здравствуйте  мои дорогие читатели!:)
Ужасно долго я здесь не появлялась... Буду потихоньку вливаться в блоговую жизнь:)
Сегодня я хочу показать вам открытку по новому заданию от Арт-Леди "Первый снег"
В работе использовала шаблон "варежка", скрап-бумагу, двухцветный шнур, 
палочку корицы, ягодки, цветочки, подвески колокольчик и снежинку, фишку с детьми, 
чернила, кружево и акриловую белую краску.
Ждем ваши работы до 13 декабря 2013 года 23:59 часов (мск). 
Обязательно загляните в блок Арт-Леди, там девочки такую красоту сделали:)

А ещё я сходила на МК Оли Знаменской. Мы делали шебби-альбом. Скоро я его покажу.

суббота, 3 августа 2013 г.

среда, 31 июля 2013 г.

Блокноты кулинарные

Всем привет!
В нашем Арт-клубе VIVA LA VISTA вышло очередное 
К этому заданию я сделала кулинарную книжку
В работе использовала скрапбумагу фирмы ScrapBerrys, переплётный картон, вощёный шнур, цветочек, брадс, подвеску "чайник", штамп, белую акриловую краску, фигурный дырокол. Блокнот скрепила при помощи биндера. Листочки из офисной бумаги, проштампованы.
Ждём Ваши работы!

И ещё один с вишнями:)

Здесь та же бумага фирмы ScrapBerrys, переплётный картон, вощёный шнур, подвески металлические, хлопковое кружево, вязаный цветочек, пуговка, мятая лента. 
В этом блокноте листочки покрасила в кофе и проштамповала. 
Крепление сделала на кольцах, на обложке сделала люверсы.

суббота, 27 июля 2013 г.

Пельмешки и не только:)

Всем привет!
Больше месяца я здесь не появлялась, кошмар... Лето, дача, дети, улица:)
Хочу показать Вам, что я навязала для игры дочке.
Учусь делать коллажи:)

вторник, 18 июня 2013 г.

Сочная палитра

Всем привет!
Я сегодня с новостями от Арт-Леди
"Палитра - вишневый, бирюзовый, зеленый"
 Предлагаем Вам создать любой скрап-объект, 
присутствие всех трех цветов в работе обязательно, 
дополнительные цвета - черный и белый.

Я сделала по палитре открытку
В работе использовала скрапбумагу, дизайнерский картон, акриловый грунт
машинную строчку, цветок сделан фигурным дыроколом.

Ждем ваши работы до 8 июля 2013 года 23:59 часов (мск). 



пятница, 14 июня 2013 г.

Винтаж

В Арт-клубе VIVA LA VISTA началось новое задание "Винтаж"
Моя открытка
В работе использовала бумагу Prima, хлопковое кружево, вырубку, цветочек из ткани и машинную строчку.
 Задание вышло ещё 12 июня, но я маленько припозднилась:)

Ждем ваши работы до  15 июля 2013 года включительно.

Открытку делала по скетчу  Vintage Cafe Card Challenge

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...