воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Новогодняя:)

Всем привет!
Сделала очередную новогоднюю открытку.
В работе использовала скрапбумагу фирмы Maja Desing  Vintage Winter, хлопковое кружево, фатин, дырокол "Снежинка", вощенный шнур двух цветов и колокольчики.
 Елочку сделала объемную.

Открытку делала по скетчу от блога ScrapMar


33 комментария:

  1. Замечательная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, очень красивая открытка, Люда! Просто прелесть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Интернет пишется с большой буквы внутри предложения, если что. И сотые не с точкой, а с запятой. Это по стандарту. А так неплохо все, просто вэри гуд!
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про фото причесок 2011, и к тому же прическа восьмерки, а так же техника плетения распущенных кос и в конце-концов есть ещё рваная стрижка на средние волосы фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Bagi anda yang ingin mendapatkan keuntungan lebih banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino, disarankan untuk memainkan permainannya di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить
  5. Coffee can be a replacement for other beverages to lose weight. You need to drink less sugar and carbohydrates that lead to the intake of more fat. If you drink a lot of coffee, you can substitute sweetened beverages like soda or sugary shakes. Coffee lime and hot water for weight loss

    ОтветитьУдалить
  6. Удовлетворенность от сексуальных отношений

    На вопрос о степени удовлетворенности сексуальными переживаниями за последние четыре недели, предшествовавшие опросу, 86% женщин в возрасте 36 лет и старше сообщили о том, что за этот период у них был "качественный секс". Процент снизился до 76 среди женщин в возрасте от 23 до 35 лет и составлял лишь 56% среди женщин в возрасте до 23 лет. GetSize: опыт применения. Отзыв.
    Даже исследователи были несколько удивлены результатами опроса, которые показали, что для большинства женщин секс становится лучше с возрастом.
    Уверенность в себе - ключевой фактор

    Среди факторов, способствующих увеличению сексуального наслаждения среди женщин "от 36", - лучшее знание своего тела и уверенность в себе, что позволяет им дать понять своим партнерам о том, чего они хотят от секса.

    Женщины, особенно в возрасте от 40 до 50 лет, чувствуют, что улучшенное понимание собственного тела оказывает наиболее позитивное влияние на их сексуальное удовлетворение.

    Борьба с сексуальной дисфункцией

    Хотя определенная степень тайны окружает мужскую и женскую сексуальность, хорошо известно, что последняя способна создавать серьезную проблему.

    В то время, как женщины все еще ищут действенный способ борьбы с понижением сексуального желания, самой распространенной формой расстройства женской сексуальности, лекарственные препараты, такие как виагра, сиалис или левитра, эффективно помогают мужчинам справиться с эректильной дисфункцией.

    ОтветитьУдалить
  7. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. ecc9242c3afc44e4dc51a88cf1f688f5
    website kurma
    website kurma
    numara onay

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for your explanation, very good content. 29f96e4f6b5986057a286b8f8c280e2f
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...