Всем привет!
Сделала очередную новогоднюю открытку.
В работе использовала скрапбумагу фирмы Maja Desing Vintage Winter, хлопковое кружево, фатин, дырокол "Снежинка", вощенный шнур двух цветов и колокольчики.
Елочку сделала объемную.
Елочку сделала объемную.
Открытку делала по скетчу от блога ScrapMar



.png)
Замечательная открыточка получилась!
ОтветитьУдалитьСпасибо:)
УдалитьОчень, очень красивая открытка, Люда! Просто прелесть!!!!!
ОтветитьУдалитьАня, спасибочки:)
УдалитьПриглашаю в свой новый блог Плюшевый мишка и его друзья!
ОтветитьУдалитьСейчас можно записаться на розыгрыш слоника Таши http://mozgovkina.blogspot.ru/mozgovkina.blogspot.ru/2015/04/candy.html
Добрый день! Интернет пишется с большой буквы внутри предложения, если что. И сотые не с точкой, а с запятой. Это по стандарту. А так неплохо все, просто вэри гуд!
ОтветитьУдалитьИзвините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про фото причесок 2011, и к тому же прическа восьмерки, а так же техника плетения распущенных кос и в конце-концов есть ещё рваная стрижка на средние волосы фото.
бесплатно вк
ОтветитьУдалитьмайниг онлайн в браузере
форум отзывы
авито работа
слушать музыку
блог блогспот
блог блогспот каталог
Amazing post with lots of informative and useful and amazing content. Well written and done!! Thanks for sharing keep posting.
ОтветитьУдалитьclipping path service
ОтветитьУдалитьReally nice and informative blog, keep it up buddy…Thanks for sharing
Photo Retouching Services
background removal service
image masking service