вторник, 26 июня 2012 г.

Совместный альбом с Катей Вуколовой. Первый разворот

Всем привет!
Недавно я записалась на совместный альбом к Кате Вуколовой
И вот уже надо показать первый разворот. Так как я никогда не делала альбомов, то я решила лифтить Катин альбом. Это чтоб руку набить:) В первом развороте были обязательные элементы:
 -"пицца" из обрезков
 -кармашек/ держатель для бирочки( для тех, у кого альбом на первый год жизни малыша)
-не менее 5-ти флажков-ярлычков.
-хотя бы один секретик.
Мой разворот
секретик
пицца поближе:)
А это разворот Кати

13 комментариев:

  1. С одной стороны и похоже на Катин, и в то же время всё равно смотрится иначе. Очень любопытно! Красивая бумага и гармоничный декор.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда(Люся?как лучше?)классный разворот получился!В жизни бы не поверила, что это первый альбомный опыт.Ты умничка, все гармонично получилось!
    Очень красивая бумага и сочетание ее, понравились пуговки на пицце и наверху. Но если можно вставить пять копеек, то я вставлю: мой личный(действительно мой личный, потому что так почти все делают)бзик -дырки в пуговицах лучше прошивать.Так сразу законченность появляется и уют. Но повторю, я не пришитые пуговицы видела даже на сайтах производителей, тут уж дело вкуса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно Люда, можно Люся:)) Катя, спасибо за комментарий! Ждала с нетерпением:) А на счет пуговиц, я думала их пришить, но почему то оставила так:) Хотя ещё не поздно это сделать.

      Удалить
  3. Люда, очень интересный разворот! У нас с тобой одинаковый набор бумаги ;) скажишь классный! :) А главное всё по другому, одним словом хенд мейд! :D

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо! Я этот набор уже давно купила, да всё не решалась начать альбом:) а набор и правда классный:)

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, лифтинг удался! Мне тоже с трудом верится, что альбом в твоей практике впервые:) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Для первого раза просто отлично!Подбор бумаги классный, лифтинг удачный. Дырки на пуговицах можно вощеным шнуром закрывать, если, конечно, он в отверстия пролазит:), и еще насчет пуговиц - все, что вверху страничек, мне кажутся лишними, они, по законам композиции, должны подчеркивать и привлекать внимание к чему-то. А там,вверху, пусто, просто фон. Поэтому оранжевую звездочку под надписью "первые фото" я бы оставила, а остальные - две слева и одну справа, убрала бы. Но это мое мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А на счет пуговиц, я то вот как раз подумала, что там пусто и прилепила пуговицы:)сейчас смотрю, вроде и без них хорошо будет:)

      Удалить
  7. Прекрасный разворотик!!!Красивое сочетание цветов!!!Тоже решила поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Это здорово, вместе делать веселее:)

      Удалить
  8. Люда, так красиво! Молодец! пицца классная!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...