пятница, 19 августа 2011 г.

Конверты

Сегодня днём, пока спала Машуля, я сделала 2 свадебных конверта. Правда второй уже доделывала, когда она проснулась. Это надо было видеть как Маша бегала и всё хватала у меня со стола. Я же всё стараюсь убрать, чтобы она ничего не трогала, а тут не успела. Вот Маруся и оторвалась... рассыпала у меня пудру для эмбоссинга, все цветочки в кучу собрала и уже хотела их в свою сумочку запихать:)) Пыталась дыроколить, с таким сопением засовывала бумагу в дырокол:))) В общем повеселилась:)
Ну а теперь конвертики
Поучаствую с ними в задании "Конверты" от блога Scrapmoda

13 комментариев:

  1. Отличные конвертики! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные конверты, Простенькие и в то же время красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертики классные! А что за бумажка на первом? очень мне понравилась. И еще вопросик, где кольца взять, как у тебя на втором конверте? или сама делаешь? подскажи, пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные конверты получились. А дочка - растет помощница и соратница по увлечению.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие оба, но второй - просто шик! Очень элегантный.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые конвертики у Вас Людмила!!!! Очень ! А можно вопрос: Вы делаете конверт ( и ободок охватывающий конверт ) со скрап бумаги и какие его размеры ?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Мне очень приятно, что мои работы нравятся:) Конверты я делаю и из скрапбумаги и из акварельной бумаги, а потом обклеиваю скарпбумагой. А размер я делаю такой 20см х 24см. Сначала отмеряю 6 см делаю биговку, потом 10 см и опять биговка ну и остается 8 см. Склеиваю конверт. А ободок таких размеров 25см х 6 см. Я ободок подгоняю по размеру и если надо, то отрезаю лишнее

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам большое )) и за совет и ответ тоже :)) Удачи ВАМ.

    ОтветитьУдалить
  9. очень нежно!! Спасибо за участие в ScrapModa

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...